В Слободском состоялся новогодний флешмоб
С 19 по 28 декабря в Слободском комплексном центре социального обслуживания населения, отделения дневного пребывания детей и подростков, граждан пожилого возраста и инвалидов, специалисты центра подготовили и провели новогоднее мероприятие «Чудеса у ёлки» для 130 детей. Это дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, из семей, находящихся в социально опасном положении и дети, посещающие клуб «Бумеранг».
Дети стали участниками весёлого сказочного представления. Гостей встречала бабушка Сказочница и провожала в нарядно украшенный зал, где стояла красавица Ёлка, Снеговик и сказочная избушка. Представление началось с поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные герои - Снежная королева, Кикимора, Кощей бессмертный, Баба яга и Леший, увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, водили хороводы, пели новогодние песни, отгадывали зимние загадки, танцевали и участвовали в музыкальных играх, весёлых новогодних забавах и конкурсах. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке и получали новогодние подарки. Кульминацией праздника стал новогодний флешмоб.
Специалисты, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В глазах детей, на протяжении всего мероприятия были радость и счастье. Праздник получился задушевный, добрый и весёлый.
Информация предоставлена: КОГАУСО «Слободской комплексный центр социального обслуживания населения»
|